Bestandsmanagement

Gerald Reichel
Tel. 0391/61154-29
gerald.reichel@gwg-reform.de

Asternweg, Brenneckestraße, Bunter Weg, Dahlienweg, Fliederweg, Heckenweg, Kirschweg 50 – 82, Maienhof, Nelkenweg, Paracelsusstraße, Verlorener Grundstein, Zur Siedlung Reform

Tobias Tönnies
Tel. 0391/61154-32
tobias.toennies@gwg-reform.de

Bärplatz, Holunderweg, Kirschweg 8 und 1 – 49, Narzissenweg, Quittenweg, Rebenweg, Regierungsstraße, Resedaweg, Schlehenweg, Tulpenweg

Sonja Bauersack
Tel. 0391/61154-28
sonja.bauersack@gwg-reform.de

Ahornweg, Birkenweg, Birnenweg, Buchenweg, Eichenweg, Eschenweg, Hopfenbreite, Im Grünen, Lärchenstraße, Lilienweg, Lindenplan, Louis-Braille-Straße, Paul-Schreiber-Straße, Schilfbreite, Ulmenweg

Vermietung

Svenja Pilz
Tel. 0391/61154-39
svenja.pilz@gwg-reform.de

Bauleitung

Steffen Böhme
Tel. 0391/61154-38
steffen.boehme@gwg-reform.de

Torsten Radtke
Tel. 0391/61154-27
torsten.radtke@gwg-reform.de

Kaufmännische Abteilung

Verantwortliche

Ines Feldmann
Tel. 0391/61154-31
ines.feldmann@gwg-reform.de

Mitgliedschaft und Betriebskosten

Margita David
Tel. 0391/61154-30
margita.david@gwg-reform.de

Anja Henkel
Tel. 0391/61154-30
anja.henkel@gwg-reform.de

Buchhaltung und Garagen

Markus Assmann
Tel. 0391/61154-36
markus.assmann@gwg-reform.de

Nicole Baumbach
Tel. 0391/61154-26
nicole.baumbach@gwg-reform.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen